Стоит ли жаловаться в городскую, областную или генеральную прокуратуру? Возможные последствия отказа или подачи жалобы

• г. Ногинск

Нами написано заявление в ОБЭП. Отношение формальное, занимаются отписками. Есть ли смысл жаловаться в городскую прокуратуру, Областную, Генеральную? Ранее знакомые прошли тернистый путь и жаловались. Заявления из областной прокуратуры пересылают в город, из Генпрокуратуры пересылают в Москву. Как относятся к таким жалобам? Посмеются или это минус в работе... или сейчас уже всем безразличны всякие жалобы. Платят немалую зарплату полицейским, вот и сидят штаны просиживают. Подскажите, жаловаться или не имеет смысла? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Задано 133 вопроса?