Нарушение условий контракта и незаконное увольнение - отсутствие ознакомления с аттестацией и взысканиями, не выплаченные надбавки и отпуск

• г. Астрахань

Я написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны, но меня перед увольнением не ознакомили с аттестацией и взысканиями. Также мне не предоставлен основной отпуск за текущий год. Кроме того мне не выплачены надбавки, которые мне полагались в течении прохождения службы по контракту. Законно ли мое увольнение без выплаты надбавок и положенного мне основного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Несоблюдение процедуры увольнения не всегда свидетельствует о незаконности самого увольнения. Решайте вопрос в суде. Но, учитывая временной интервал, с каких пор Вы задаете свои вопросы - думаю, что срок для обращения в суд возможно, пропущен.