Дают ли автомобиль марки газель многодетной семье с пятью детьми?

• г. Стерлитамак

Дают ли автомобиль марки газель многодетной семье с пятью детьми?

Ответы на вопрос (5):

В соответствии с действующими законами Республики Башкортостан семьям, имеющим девять и более несовершеннолетних детей, вручаются микроавтобусы «ГАЗель».

Нет, не дают автомобиль.

обратитесь в отделение соц защиты Вашего района. Там Вам скажут подробную информацию

Полагается ли многодетной семье из 5 малолетних детей а/м Газель, проживаем в г.Пермь

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно. Поиск для Вас нужной информации - является платным.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

Все федеральные и региональные законы:

Подробнее ➤

Но, скорее всего, нет. В боле благополучных регионах такое возможно только семьям с 7-8 и более детей