Служу в ФСИН.Отправил документы на очередь по есв.Прошло 2 года от ФСИН ни ответа ни привета .Что делать.Купил

• г. Россошь

Служу в ФСИН.Отправил документы на очередь по есв.Прошло 2 года от ФСИН ни ответа ни привета .Что делать.Купил в ипотеку жильё самостоятельно.Имею ли я право претендовать на раннее положенные выплаты?

Как узнать очередь на получение соц. выплаты согласно базы данных ФСИН? Подали документы в Москву в марте 2014 года, ни ответа ни привета? Что делать, на запрос - сотрудники ФСИН конкретного ответа не дали, сказали ждите, а сколько ждать и какая очередь?, Как сдвинуть с мертвой точки?

Как добиться получения социальной выплаты на приобретение жилья. Пакет необходимых документов сдал в управление ФСИН в Краснодаре еще весной 2014 г. Они документы отправили в ФСИН РОССИИ в Москву. Через полтора года получил письмо из ФСИН РОССИИ, что поставлен на очередь (сроки рассмотрения вопиюще нарушены). Писал в Москву письма - без ответа. Как быть, что делать? Я уже на пенсии, по сокращению штатов. Но календарные года я выслужил, больше 20 лет. Всю службу прожил в общежитии и продолжаю жить.

Я пенсионер ФСИН с 2013 года. С 2001 года состоял на очереди на получение жилья. Выплат и субсидий не получал за весь период службы. Перед увольнением взял квартиру в ипотеку. Но Увы, не потянул. В декабре 2018 года продал и рассчитался по долгам за ипотеку с банком. Решил стать на очередь на выплату на жильё. Но требуют выписку и ЖБК УФСИН о том, что я состою на очереди с 2005 года. Когда обратился в ЖБК УФСИН за выпиской для постановки на очередь на субсидию, мне пояснили и выдали выписку из протокола о том, что я снят с общей очереди на жильё. Из-за отсутствия таковой выписки у меня не принимают документы для постановки в очередь на выплату субсидий.

Сданы документы на выплату ЕДВ полиции. В очередь поставлены. Имеем ли мы право сейчас, до получения выплаты, оформить ипотеку через банк? А полученной выплатой расплатиться? Специалисты, принимавшие документы, сказали, что нет, что при оформлении коммерческой ипотеки с очереди снимают. Хотим уточнить. В каком документе это прописано? Спасибо.

Я прохожу службу в органах фсин. Я купил квартиру в ипотеку, которая находится в другом городе, а в городе, в котором прохожу службу, я собираюсь снимать жилье. Будут ли мне оплачивать поднаем жилья в городе в котором служу?

Здравствуйте! Отправил по почте приставам документы на взыскание у дебитора долги, прошло более 2 месяцев не ответа, не привета, что делать?

В июне 2014 года отправлены документы во ФСИН г.Москва для постановки в очередь на расширения жилья (получение соц. выплаты). Сейчас собралась на пенсию, ответа с Москвы нет, при увольнении со службы сказали что в данной выплате будет отказано, т.к. еще не пришел ответ о том, что поставили в очередь или нет. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправили документы в ФГКУ ЗАПАДРЕГИОНЖИЛЬЕ, уже прошло 2 месяца не ответа, не привета, как долго еще джать?

Я военнослужащая, служу с 2002 года. В 2013 году вступила в военную ипотеку. Муж тоже на тот момент служил и стоял в очереди на получение жилья по избранному месту. Год назад его уволили и он потерял право получения жилья. Вопрос в том, могу ли я теперь как то отказаться от военной ипотеки и встать на очередь на получение либо квартиры либо денежной выплаты на покупку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение