Не выполняется решения суда уже полгода, судья всё пичкает отговорками завтра, после завтра, как быть.

• г. Москва

Не выполняется решения суда уже полгода, судья всё пичкает отговорками завтра, после завтра, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на судью в судебный департамент.

Доброе утро,в какой судебный департамент,и ещё из-за невыполаиты зарплаты отключили свет и пока это будет разбирательство с ума сойдёш,надо как можно скорее,чтобы было решение.