Может ли судебный пристав описывать имущество когда сумма ареста имущества превышает сумму долга.

• г. Владивосток

Может ли судебный пристав описывать имущество когда сумма ареста имущества превышает сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне может. Как показывает практика экспертная оценка такого имущества получается значительно ниже рыночной стоимости.