Могу ли я выезжать за границу, включая Европу, после уплаты штрафа за мелкое хищение два года назад?

• г. Нижний Новгород

Если у меня было мелкое хищение два года назад, и я уплатила штраф как за административное нарушение, могу ли я выезжать теперь за границу, и в Европу в том числе?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете выезжать по истечении года вы вообще считаетесь не привлкавшей ся к административной ответственности А здесь прошло два года