Вопрос о возможных сроках и статье для парня, забравшегося при збыте 10 граммов гашиша, и возможности получить амнистию.

• г. Королёв

Скажите пожалуйста. Моего парня забрали при збыте 10 грамов гашиша. Какой срок ему светит? Какая стаття? И не попадет ли он под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Под амнистию не попадет. Ст.228.1 ч.4 УК РФ (крупный размер)