Вопрос о возможности возвращения на территорию РФ после окончания патента у родственницы гражданства Украины

• г. Москва

У родственницы, заканчивается патент.. она гр.украины. Мжно сейчас выехать на укрину и вернуться братно, если патент заканчивается,. в начале августа и впустят ее обратно на территорию рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно сделать въезд-выезд и оформлять новый патент.