Может ли заверить доверенность на получении пенсии начальник колонии, т.к. доверитель находиться в исправительном учреждении.

• г. Саранск

Может ли заверить доверенность на получении пенсии начальник колонии, т.к. доверитель находиться в исправительном учреждении. Если да, то какая форма доверенности должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, Татьяна, может.

Простая письменная форма, администрация в курсе, как это делается, главное - наличие волеизъявления доверителя.

Удачи!