Грамотное составление расписки или обязательства о выплате денежных средств от покупателя при покупке дома через материнский капитал

• г. Самара

Я продаю дом через материнский капитал. Я опасаюсь что покупатели мне не выплатят сумму указанною мной при осмотре дома. Дело в том что, риелторы с меня требуют подписать договор купли продажи и отдать все документы на дом что бы совершить сделку, и только после этого покупателю переведут деньги, которые она переведет мне на ЛС или кред. Карту. Помогите пожалуйста, как грамотно составить расписку или обязательство о выплате денежных средств от покупателя продавцу...

Ответы на вопрос (1):

Все условия должны прописываться в договоре.