Приобретение автомобиля в другом регионе - оригинал ПТС в банке, продавец не является злостным неплательщиком - можно ли подать заявление на угон?

• г. Красноярск

Купили авто в другом регионе, она оказалась в кредите, сегодня звонили в банк, они сказали что оригинал птс у них и у нас оригинал, не дубликат. Сказали, что продавец не является злостным неплательщиком. Может ли сейчас бывший владелец подать заявление на угон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может если есть договор купли продажи.