Возможность получения алиментов с зарплаты и пенсии при официальной работе и выслуге лет на зоне - разъяснение.

• г. Краснодар

Муж работает официально и получает пенсию по выслуге лет работал на зоне могу ли я расчитывать на алименты и с зарплаты и с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

есть в решении суда будет указано, со всех видов заработка то да