В какой суд нужно обращаться при подаче на алименты, если бывшая жена указала адрес по прописке, а я проживаю в другом городе?

• г. Архангельск

Бывшая жена подала на алименты, указала мой адрес по прописке, а я живу в другом городе. В какой суд мне надо будет идти? В том городе где она подала заявление или по моей прописке?

Ответы на вопрос (1):

В том городе, где она подала заявление. Вам по почте придет повестка.