Срок действия украинских прав при получении гражданства РФ и требования по обмену категории ВСD

• г. Москва

Я получил гражданство РФ,было Украины. Сколько ещё действительны права Украины и что мне необходимо будет сдавать? Категории ВСD. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно вам менять они уже не действуют.

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ.

Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.