Вопросы лишения родительских прав и алиментов - что делать, если отец не видится с ребенком и не принимает участия в его жизни?

• г. Москва

С ребенком он не видится и не принемает ни какого участия в ее жизни. Могу я подать на лешение родительских прав? И если его лишать родительских прав будет ли он платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете обратиться в суд. Алименты он должен будет платить.