Жертва нападения палкой - как добиться наказания для нападавших и остаться в безопасности

• г. Сургут

У меня такой вопрос на меня напали и избили перелом височной кости сотрясение мозга ссадины головы удары наносились палкой. Нападавших задержали. Меня доставили в больницу где я пролежал 13 дней сейчас нахожусь на амбулаторном лечении. Меня опросил сотрудник полиции на следующий день. Наподавших отпустили что мне делать дальше как их можно наказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой.

Геннадий,

это как минимум ст. 112 ук. добивайтесь возбуждения уголовного дела, в том числе в порядке статей 123-125 упк рф