Нарушение в предоставлении места в детском саду в Санкт-Петербурге - причины, последствия, рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Стоим в электронной очереди в детский сад в Санкт-Петербурге. 17 мая 2015 года мне на электронный почтовый ящик пришло извещение, о том что ребенку предоставленно место в детском саду и в течении 30 дней необходимо получить направление с определенным пакетом документов (если не являешься за направлением в указанный срок то очередь переносится на сентябрь). Пакет документов был подготовлен за 2 недели. При обращении в комиссию по комплектованию детских садов услышал что мест в детском саду нет и придется ждать до сентября. Подскажите пожалуйста каким образом это могло произойти? Как я понимаю в данной ситуации что то нарушено. Чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в РОНО.