Как справиться с проблемой просрочки кредита и влиянием на другие кредиты в российском стандарте?

• г. Москва

Кредит и 2 к\к в русском стандарте, просрочка больше 60 дн, оплачивать не получается т.к. есть и другие кредиты. Звонят и выносят созг... что делать? Хотят расторгать договор и завтра мне надо как-то положить 2000, которых нет, чтобы подтвердить свою платежеспособность. Говорят что отдать мои документы в полицию. Кредиты еще в 3 банках и есть просрочки но не такие большие.

Ответы на вопрос (1):

Для обращения в полицию у них повода нет. Мозг выносить будут. От того, что оплатите 2000, ситуация со звонками не изменится. Попробуйте написать заявление на реструктуризацию