Обязан ли я платить членские взносы в садоводство, если земля оформлена на меня и я не пользуюсь услугами воды и света?

• г. Барнаул

Обязан ли я платить членские взносы в садоводство. Земля оформлена на меня. Членский взнос вырос уже с 2500 до 7500 сейчас. Не могу понять за что я плачу, водой и светом я не пользуюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находитесь в составе СНТ, то обязаны.