Задолженность по кредиту - Как объяснить ситуацию банку и избежать проблем с агентами?

• г. Санкт-Петербург

Задолженность по кредиту 2 дня - названивают. Ищу работу ищу деньги. Я не знаю как объяснить. Не было даже 2 просроченных платежей. Задолженности в несколько дней потом оплачиваю. Банки же идут сейчас на уступки. Дают отсрочки. Этот же грозит прислать уже агента. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Угрозы банка беспочвенны. Вопрос должен решаться законным способом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Банк достает звонками за просрочку в 2 дня. Я сейчас неплатежеспособна - так как без работы. Банку все равно. Но банки сейчас идут на уступки и дают отсрочки. Хоум кредит не идет. У меня же не миллионы взяты. Что мне делать?

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление о реструктуризации, укажите обстоятельства по утрате работы. Разговоры ведите только с сотрудниками банка, человек должен представиться, назвать свою фамилию имя отчество, должность и место работы. В противном случае скажите, что будете сообщать в полицию о вымогательстве неизвестным лицом а также о раскрытии банковской тайны.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня в банке кредит. Задолжности нет, плачу вовремя. Но сейчас я осталось без работы, если я пойду в банк и по прошу отсрочки от платежей на определенное время. То есть пока ищю работу! Банк по закону может пойти мне на уступки? Платить я не отказываюсь.

Я оплатила кредит по графику платежей. Умення было несколько просрочек по несколько дней. Я узнала что, если в банке осталась задолжность они продолжают начислять проценты без всяких сообщений об этом. Обязан ли банк сообщить мне об оставшейся задолжности?

У меня большая проблема сын попол в очень нехорошее дело один раз потом другой я брала кредиты на себя он сказал что устроится на работу но досихпор неустроился я почти год платила сама но потом у нас пол года небыло работы и я села платить было нечем теперь идет большая задолжность банки на уступки не идут хотела в каком то банке взять один кредит и платить в одном это бы я смогла но негде не дают что мне делать только уйти из жизни звонят на работу думаю что с работы уволят помогите пожалуйста.

Влезла в долговую яму по кредитам, сама не знаю как. сейас банки требуют оплатить просроенные задолжности, угрожают, звонят не только мне лино, но и на работу, а это мне грозит увольнением. Банки нрефинансирование не дают.

Обратилась в хоум кредит о предоставлении отстсрочки по ежемесечным выплатам в связи с потерей работы, работала неофициальноЭто было в сентябре, задолжности не было попросила острочки на два месяца. Мне отказали. Теперь за октябрь и ноябрь огромные штрафы. Сейчас банк предлагает оформить отсрочку, но надо оплатить задолжность.

У меня в одном банке есть три кредитных продукта. 2 кредитные карты и один кредит наличными. По одной из карт имеется задалженность, общий срок задолженности 170 дней, деньги вношу частями. По остальным продуктам этого банка задолженностей нет. Но вот последний раз оплатила кредит наличными, а эту сумму банк перевел на кредитную карту в счёт погашения задолженности. И теперь получается идёт задолженность и по кредиту наличными. Как написать заявление в банк об отмене данной операции и зачислении на счет кредита наличными и чтобы отменили штрафы за просроченный платёж, которые банк начисляет каждый день? Спасибо.

Есть задолженность по потребительскому кредиту перед банком. Банк через суд хочет взыскать всю сумму задолженности. В перечне документов отправленных мне по почте есть расчет задолженности по кредиту. Подскажите могу ли я получить от банка расчет задолженности в развернутом виде с указанием процентов, от какой они суммы начислены, за сколько дней и мою историю платежей по погашению кредита. И еще, законно ли взыскание процентов: просроченные проценты - ..., проценты на просроченные средства - ..., проценты за сентябрь - ...! Заранее спасибо. Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас есть в банке потреб. Кредиты. Я пошла в декретный отпуск, муж устроился на другую работу, где меньше оплачивают. Не можем теперь платить по кредитам, много штрафов оплатили по просрочкам. Просили дать отсрочку платежей до тех пор пока я не выйду на работу, но работники банка говорят, что у них такое не предусмотрено. До этого всегда исправно платили и даже пару раз досрочно погашали задолженности. Клиентами банка являемся уже 4 года. Разговаривали с ними не раз о том, что мы все выплатим, дайте только отсрочку. Ни в какую не идут на контакт. Названивают днями и ночами. Подскажите пожалуйста что делать?

Взял кредит в банке, платил исправно, но компания перестала платить зарплату и теперь мне нечем платить по кредиту. Образовалось задолженность, уже 2 месяца. Банк угрожает судом, отсрочки не даёт,реструктуризировать долг не желает. Что делать не знаю. Как быть, подскажите.

Был неоплаченный просроченный кредит в альфа банке последние операции совершались по кредиту в 2010 году, потом не было платежей, сумма задолженности 10000, на данный момент работаю и компания стала переводить деньга на зарплатную карту этого банка, банк без моего согласия перевел все деньги с карты в счет погашения долга. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение