Нужные документы для снятия скутера с парковки на 10 дней без присутствия владельца

• г. Краснодар

Какие документы необходимы что бы забрать скутер без хозяина т.к. Его посадили на 10 суток. Приходила в гаи жена его сказали что только хозяин может его забрать.

Ответы на вопрос (1):

правильно сказали. транспортное средство может быть выдано исключительно собственнику либо иному лицу на основании нотариально заверенной доверенности.