Осуждение невиновного - Как найти справедливость, если настоящего убийцу прикрыли и сфабриковали дело?

• г. Краснодар

Брата осудили за убийство которого он не совершал. Настоящего убийцу прикрыли, дело сфобриковали. Ни каких доказательств в убийстве нет. Что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать приговор в апелляционном порядке. Если оставят без изменения обжаловать вплоть до Верховного суда РФ.

Уважаемая Наталья !Для получения более точной и полноценной консультации , необходимы некоторые уточнения.