Пенсионный возраст - последствия отсутствия подачи документов при проживании по семейным обстоятельствам

• г. Томск

Мои родители граждане РФ, но проживают на данный момент по семейным обстоятельстваи. У них уже настал пенсионный возраст. Маме в январе исполнилось 55 лет, что будет если не подать документы в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Мои родители граждане РФ, но проживают на данный момент по семейным обстоятельстваи.

Не ясно ничего. Где они проживают? и какие обстоятельства?

Внимательнее задавайте вопрос.