Как справиться с судимостью, возникшей после конфликта с мужем и закрытия уголовного дела

• г. Иваново

У нас с мужем произошел конфликт и я на него написала заявление в полицию что он мне угрожал убийством на него завели уголовное дело, после суда дело закрыли за примерением сторон, но в базе теперь есть судимость и его не берут в армию, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделать. Информация об этом останется в базе навсегда и на госслужбу ему путь закрыт

Ждать погашения судимости по ст.119 УК РФ (угроза убийством)