Вопрос о неоплаченной государственной пошлине - почему приставы не учли эту сумму?

• г. Партизанск

По суду через судебных приставов выплатила полную сумму задолженности. Перед оплатой спросила полную сумму с их процентами (приставов). Она трижды всё посчитала назвав сумму я всё выплатила. Через неделю банк позвонил бывшему мужу и сказали что мной не оплачена гос пошлина и приставы подтверждают эту не оплату банку. Вопрос почему приставы мне не посчитали эту сумму? Хотя за свою работу они взяли с меня более 3000. Как мне поступить? Завтра с утра еду к судебным приставам разбираться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разбирательство не поможет, лучше писать жалобу на действия суд. пристава.