По почте пришла кредитка от банка Альфа-финанс 100 дней. Просят оплатить 2500

• г. Калуга

По почте пришла кредитка от банка Альфа-финанс 100 дней. Просят оплатить 2500

Ответы на вопрос (1):

Забыли задать вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо от финанс групп 100 дней на почту и просят оплатить 2500 т.р но когда они звонили не о чем таком не предупреждали.

По почте пришла какрта Альфа финанс, нужно оплатить 2500 и почтовые расходы, что это кредит или развод?

Меня зовут Ольга. Мне по почте пришла карта группа Альфа Финанс 100 дней и сумма чтобы получить это нужно выложить 2500. Я подавала заявку.

Мне по почте пришла карта группа Альфа Финанс 100 дней и сумма чтобы получить это нужно выложить 2500 руб. плюс 175 перевод это что развод или нет.

Меня зовут Елена. Мне по почте пришла карта группа Альфа Финанс 100 дней и сумма чтобы получить это нужно выложить 2500 руб. плюс 175 перевод это что развод или нет.

Позвонили с банка Альфа Финанс 100 дней, сообщили о положительном решении, в комментариях вижу что еще просят перевод в размере 2500 руб! Может то развод? Быть может у вас уже консультировались по этому вопросу?

Финанс группа альфа прислала письмо, что мне дают кредит до 1000000 руб и просит оплатить письмо 2500 руб якобы с реквизитами этого банка, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили из финансовой группы Альфа 100 дней сказали что мне одобрена кредитная карта и мне ее выслали ценной бандеролью Она мне пришла на почту и просят оплатить 2500 р Как на это реагировать Об этом не предупреждали?

Мне позвонили из финансовой группы Альфа 100 дней сказали что мне одобрена кредитная карта и мне ее выслали ценной бандеролью Она мне пришла на почту и просят оплатить 2500 р Как на это реагировать Об этом не предупреждали? Мне ее получать если она мне нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение