Ходотайство об отложении суда по делу о взыскании задолженности по кредиту из-за неответа банка на предложение мирового соглашения

• г. Казань

Я ответчик на меня подал банк в тритейский суд о взыскании задолженности по кредиту, но я хочу договорится с банком о мировом соглашении но они не отвечают, поэтому я обратился в суд с ходотайством об отложении дела, судья перенес заседание на неделю но банк так и не ответил и теперь могу ли я написать ходотайство второй раз об отложении суда примет ли судья его.

Ответы на вопрос (1):

Маша, Вам надо обжаловать пункт договора о подсудности третейскому суду. Пусть банк обращается в суд по месту Вашей регистрации.