Нужен ли перевод свидетельства о рождении из СССР на украинском языке для получения гражданства РФ?

• г. Москва

Необходимо ли делать перевод всего документа свидетельства о рождении выданное при СССР на Украине, выписано на русском языке, для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы на иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.