Хочу развестись с мужем, не имея контактов с ним, хотя беременна на 8-ом месяце. Возможно ли это?

• г. Москва

Хочу развестись с мужем, мы с ним не живем уже как пол года, но я беременна на 8 месяце беременности! С ним вообще не общаемся я незнаю его номер телефона он его поменял где он сейчас живет я незнаю! Смогут ли меня с ним развести?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд мотивированное заявление о разводе. Укажите причины, по которым хотите развестись. При необходимости суд может пойти Вам на встречу.

Уважаемая Анна, если у Вас остались хоть какие-то данные Вашего мужа, мы его найдем и разведем Вас.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Можете подать в суд по его последнему известному месту жительства.