Как разделить машину и кредит после развода и отказа от выплат?

• г. Кыштым

В браке взят потребительский кредит оформили на меня на 5 лет, купили машину оформили на мужа, через 2,5 года развелись 1 год муж платил исправно, сейчас отказывается платить из за вычетов алиментов на ребенка, машину переоформил на отца. Смогут ли разделить машину и кредит?

Ответы на вопрос (1):

Если подадите исковое заявление о разделе имущества, то конечно суд произведет раздел совместно нажитого имущества и долговых обязательств.