Что делать, если суд прошел в отсутствие ответчика и я не успел подать заявление об отмене?

• г. Сергиев Посад

Что делать в такой ситуации - суд в отсутствии ответчика (меня) прошел заочно (оповещения я не получил о месте и времени суда вовремя, чтобы присутствовать на суде), через 3 дня суд отправил решение, которое я получил еще через 7-10 суток (суд в москве я в области живу), то есть уведомили о вручении решения суда через 10-13 суток, а на 14 сутки приходят приставы... то есть я не успел подать заявление об отмене... Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте быстрее.

Здравствуйте.

Лично подавайте