Муж попал в аварию хозяин машины требует чтобы он продал свою комнату и оплатил ремонт автомобиля.

• г. Великий Новгород

Муж попал в аварию хозяин машины требует чтобы он продал свою комнату и оплатил ремонт автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны будете возместить ущерб если ПДД нарушил ваш муж (переходил дорогу не в положенном месте), но вы также можете взыскать с владельца ТС возмещение причинения вреда здоровью.