Столкнувшись с претензиями бывшего мужа, необходимо доказать, что проданная машина не является совместно нажитым имуществом

• г. Кострома

Будучи не замужем я купила машину за 460 т.р. (в договоре купли-продажи цена указана 100 т.р.), 400 из которых взяла в кредит. Уже находясь в браке, чтобы мне одобрили ипотеку, моя мама взяла в банке деньги и мы закрыли мой кредит за машину, расписку я ей написала что взяла у нее в долг и обязуюсь платить. Через некоторое время я продала машину за 400 т.р. (в договоре купли-продажи цена указана также 100 т.р. ) для покупки другого авто взяла новый кредит + вложила деньги от продажи предыдущей машины, а также моя мама взяла кредит, а деньги отдала мне (расписка имеется). Автомобиль продан после развода, но бывший муж требует вернуть его 50% процентов. Как доказать в суде что машина это не совместно нажитое имуществл.

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте расписками кредитными договорами свидетельскими показаниями что машина приобреталась на ваши деньги до брака и деньги мамы

В то что я брала кредит на машину в браке, он не имеет права на половину этой суммы?