Как снять судимость и начать новую жизнь - благотворительная просьба о помощи

• г. Москва

Прошу Вас помогите мне. как мне снять судимость? Мне 22 года попал по глупости в тюрьму уже как три года насвободе освободился условно досрочно хочу нормально жить и работать на хорошей работе. Прошу Вас помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но сведения о привлечении будут в базе бессрочно. На госслужбу и в силовые структуры не поступить.