Счетчики учета в квартире - обязан ли я платить за установку общедомового прибора учета тепла и горячей воды?

• г. Братск

У меня в квартире установлены счётчики учёта. обязан ли я платить за установку общедомового прибора учёта тепловой энергии и горячего водоснобжения.

Ответы на вопрос (1):

Да, равно как и за свою долю иного общего имущества, при его приобретении.