Как разрешить ситуацию с правонарушением 6 лет назад и получить водительские права?

• г. Искитим

6 лет назад попадался нетрезвым за рулем. На тот момент прав у меня не было вообще. Сейчас по истечении 6 лет решил отучиться на права. Пошел ставить отметку в ГАИ, что не лишен прав, они говорят, что правонарушение было. Не знаю, что дальше делать. Как разрешить такую ситуацию. Смогу ли я вообще получить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У меня уже были подобные дела. Необходимо отменять в порядке надзора вынесенное постановление мирового суда о лишении Вас права управления, как незаконное и все, из базы данных ГИБДД информацию исключат. Другого способа нет. Если нужна помощь, обращайтесь.