Каковы возможные требования и обязанности банка Уралсиб Нижний Новгород в отношении автомобиля по кредиту и полису КАСКО?

• г. Нижний Новгород

Машине 2 года, она в кредите в банке Уралсиб Нижний Новгород, 2 года платила полис каско, в этом году нет денег, что может потребовать банк, и должен ли он оповестить в случае штрафных санкций, если он их ко мне применяет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо Договор с банком читать, чтобы ответить.