Возможность получения беспроцентной ссуды на строительство дома для малоимущей семьи в Владимирской области

• г. Собинка

Моя семья малоимущая, у нас сгорел частный дом, могу я получить беспроцентную ссуду на строительство дома, в каком банке, живем во Владимирской области.

Ответы на вопрос (2):

Владимир Алексеевич, добрый день!

Это не юридический вопрос. Обращайтесь непосредственно в банки. Выясняйте кто готов выдать Вам кредит.

Это только их право.

Всего доброго,

В данном случае вопрос не юридический и о возможности получения ссуды в конкретном банке мы не располагаем информацией.