Мать ребенка инвалида детства обнаружила ошибку в исчислении пенсии - как увеличить размер?

• г. Иваново

Я мать ребенка инвалида детства. Ушла на пенсию в 50 лет. Сейчас мне 57 лет. При обращении в пенсионный фонд узнала, что при исчислении пенсии не был применен коэффициент и не брался како-либо срок для начисления пенсии. Пенсию получаю 7 300 рублей. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы увеличить размер пенсии? Трудовой стаж у меня более 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ПФ.