Какой мне светит штраф за нарушение ПДД, поехала через две сплошные.

• г. Великий Новгород

Какой мне светит штраф за нарушение ПДД, поехала через две сплошные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно новой таблице штрафов, которая вступила в силу с сентября этого года, штраф за пересечение двойной сплошной линии составит 1000 – 1500 рублей. Данная сумма и нарушение указаны в статье 12,15 КоАП пункт 3.