Последствия отсутствия на работе без приказа об исключении из списка части и возможность отмены приказа на перевод

• г. Снежногорск

Приказ на перевод состоялся, но нет приказа об сключении из списка части. Если я буду отсутствовать 2 дня, то какие меры могут предпринять против меня? И сколько по времени создается приказ об исключении? Могут ли отменить приказ на перевод за отсутствие сроком в 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если перевод состоялся, то ничего не будет Вам.