Как обеспечить право матери подсудимого на ознакомление с материалами уголовного дела и участие в процессе?

• г. Владивосток

Мужчина проходит подсудимым по уголовному делу ст. 105 УК. Содержится в СИЗО. Есть адвокат, нанятый женой подсудимого. Есть мама подсудимого, которого не знает что с его сыном происходит, никаких документов у неё на руках нет, она в полном неведении. Как сделать так чтоб ей дали возможность ознакомиться с материалами дела? Как сделать так чтоб она принимала участие в процессе?

Ответы на вопрос (1):

а ей не дадут она никто по делу,даже свидетелей не знакомят , только в суде узнает все что есть по делу