Проблемы с кредитной картой - невозможно закрыть счет и долгы

• г. Краснодар

Брали кредитную карту в связном банке самого банка в ростове на дону нет есть представители которые не отвечают на вопросы а только соединяют с Москвои-платим 4 года по 3000 в месяц-карта в 50000 руб-надоело платить-решили закрыть несколько днеи ждали результат остатка карты-оказалось еще надо платить 40000 и то не можем дозвониться чтоб закрыть--ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке, расторгать договор, и в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.