Размер государственной пошлины при перерегистрации свидетельства о собственности на землю для школьной организации с изменением названия

• г. Калининград

Сколько составляет гос. пошлина для перерегистрации (из-за изменения названия организации) свидетельства о собственности на землю. Речь идет о школе.

Ответы на вопрос (1):

Нужно время для поиска, поэтому наберите в поисковике Яндекса - "Консультант плюс интернет", на главной странице увидите - "Кодексы". Откроете Налоговый кодекс РФ, там найдете все пошлины. Времени уйдет у опытного человека минут 15-ть...