Изменения в законодательстве - обязательное использование тахографов для грузовых автомобилей с грузоподъемностью более 12 тонн, с какого числа вступает в силу и как использовать.

• г. Москва

Вступил закон о тахографах. В авто есть тахограф и карта водителя, должен ли я сейчас по нему ездить? Грузоподъемность более 12 тонн. С какого числа надо ездить? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы обязаны уже сейчас использовать прибор.