Помощь с составлением ходатайства о приостановлении судебного решения в отношении выселения из квартиры

• г. Ишимбай

Бывший свёкр-состоятелен и принципиален. После развода с его сыном он подал иск на моё выселение из его второй квартиры, но детей (внучек) не указал не в иске, не в суде. Решение вступило в силу. На днях придут суд. приставы и меня (маму троих детей) выставят за дверь, а дети останутся в квартире-так они хотят, их никто не выселяет, а забрать их мне некуда, но и оставить одних я не могу. Дети хотят жить только со мной.

Как быть? Как возразить суд. приставам и приостановить решение суда. Помогите составить ходатайство о приостановлении суд. решения.

Ответы на вопрос (3):

Тут нужно не ходатайство, а апелляционная жалоба на решение.

отец детей зарегистрирован в данной квартире где остаются несовершеннолетние дети?

При разводе было ли определено (соглашением или решением суда) место жительства детей с Вами, зарегистрирован ли в этой квартире бывший муж? В настоящий момент предложить Вам готовое решение проблемы не представляется возможным, среди "кандидатов" - обжаловать это решение (но уже в кассационную инстанцию), обращаться в суд с заявлением о разъяснении способа и порядка исполнения, с иным заявлением.. Точнее пока ничего не сказать.