Судебные пристава сняли алименты за два месяца и отправили в ЖКХ, за долги в другую область, вернуть не хотят, что делать?

• г. Тюмень

Судебные пристава сняли алименты за два месяца и отправили в ЖКХ, за долги в другую область, вернуть не хотят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. написать жалобу на действия пристава с требованием вернуть алименты.

2. если откажут-идти в суд