Обязаны ли мы оплачивать новый платёж на капитальный ремонт общего имущества в МКД?

• г. Краснодар

Обязаны ли мы оплачивать новый платёж Обязательный взнос на капитальный ремонт общего имущества в МКД? Если нет, то на какие статьи закона нужно ссылаться? Эта новая статья расхода появилась совсем недавно. Приносят отдельную квитанцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это включено в квитанцию на оплату и не дублирует другие статьи расходов-то нужно платитиь