Имеют ли беженцы право на бесплатный билет домой? Рассмотрение вопроса в Иркутской области.

• г. Тулун

Скажите пожалуйсто я имею право на бесплатный билет домой? ,оформила статус беженца сейчас в Иркутской обл. Хочу вернутся очень сложное положение на данный момент.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, такого права нет.

Подскажите тогда к кому можно обратится за помощью что бы выехать из России в Украину,так как здесь никакой помощи нам не предоставляют мы хотим домой а билеты очень дорогие денег совсем нет.

Здравствуйте, такого права на бесплатные билеты беженцам назад нет, государство такого права не предусмотрела. Единственное если имеются какие либо негосударственные фонды, частные пожертвования, но про них мне не известно.